Радио «Elevate»

В конце 2009 года был запущен уникальный и, пожалуй, единственный подобный в России проект – радио «Элевейт» (радио в лифте). Его вещание осуществляется в лифтах главного корпуса университета. В настоящее время он представляет собой полноценный 8-часовой эфир, который включает в себя более 15 разнообразных рубрик, а так же ежедневные университетские, спортивные, международные новости и новости культуры. Над их созданием трудятся студенты всех курсов, обучающиеся по направлению «Радиовещание». Ребята готовят материалы об истории ЮУрГУ, рассказывают о факультетах и подразделениях вуза, записывают музыкальное творчество студентов университета и работают над рядом культурно-образовательных рубрик.

Эфир радио «Элевейт» (часть 1)

Эфир радио «Элевейт» (часть 2)

Эфир радио «Элевейт» (часть 3)

Эфир радио «Элевейт» (часть 4)